Блог

Топ 10 весенних свиданий в Москве в 2024 году

Столица РФ — огромный, шумный, суетливый мегаполис. Так ее часто воспринимают и гости города, и его постоянные жители. Приезжим сложно сориентироваться в океане разнообразных московских достопримечательностей и развлечений. Местные живут и работают в Москве — и нередко город превращается для них в бесконечную поездку на общественном транспорте: утром на работу или учебу, вечером — домой….

Куда поехать на новогодние праздники 2024 в России? Топ новых мест

Зимние праздники — время, когда каждый желает сбежать из обыденности и окунуться в атмосферу уюта и тепла в компании близких. Новогодние каникулы — отличный повод устроить романтическое путешествие и насладиться особым настроением праздников. Где провести эти дни, чтобы создать воспоминания на всю жизнь? Давайте рассмотрим несколько уникальных направлений, где новогодняя атмосфера сочетается с романтикой, и…

Лучшие идеи зимних свиданий в Москве

На носу декабрь, подкрались морозы и холода, а это значит, что пришло время крепко задуматься о том, на какие зимние свидания вы пригласите свою вторую половинку. Несмотря на холод, хотим напомнить, что это еще и время волшебства и новогодних чудес, полное неповторимой атмосферы. Так что романтику даже в -20 градусов организовать не так уж сложно,…

Лучшие свидания на Хэллоуин в Москве

С приближением Хэллоуина вся окружающая нас атмосфера наполняется загадочностью и магией. Это идеальное время, чтобы устроить необычное и волнительное свидание, которое запомнится вам и вашему партнеру надолго. Хэллоуин предоставляет уникальную возможность окунуться в мир тайн и ужасов, разодеться в захватывающие костюмы, и насладиться весельем в компании того, кого вы любите. В этой статье мы предлагаем…

Лучшие дизайн отели в Москве

Собрали для вас в своей подборке лучшие дизайн отели Москвы для двоих, в которых вы сможете провести незабываемый романтический уик-энд. Мы уже десять лет проводим мероприятия для влюбленных и считаем, что один из самых интересных способов разнообразить рутину в отношениях. Не обязательно для этого ехать в другой город, можно остановиться в стильной гостинице прямо в…

Лучше смотровые площадки Москвы: откуда любоваться столицей с высоты?

В этой статье подробно расскажем о нескольких самых известных смотровых площадках, а также откроем секретные локации, откуда виды на столицу ничуть не хуже. Мы занимаемся организацией романтических свиданий вот уже десять лети поэтому знаем буквально все о самых интересных местах города и готовы делиться нашими маленькими тайнами. В топ войдут как популярные обзорные точки со…

Гид по Нижнему Новгороду

Что посмотреть в Нижнем Новгороде, если ваше время пребывание в нем ограничено? Город с восьми вековой историей своим появлением обязан князю Юрию Всеволодовичу, внуку Юрия Долгорукого. Он имеет немало памятников истории, культуры и архитектуры. Крепость, появившуюся на незаселенной земле, назвали “Новой”. Слово “Нижний” по одной из версий возникло потому, что поселение было основано в низовье…

Топ-5 новинок свиданий в Москве

Когда речь заходит о свиданиях в Москве, то этот город никогда не оставляет равнодушным. В столице России всегда можно найти что-то новое и интересное, что позволит провести время с любимым человеком. Если вы ищете свежие идеи для романтических встреч, то вы попали в нужное место! Мы собрали для вас самые актуальные и оригинальные новинки в…

Куда поехать в Московской области зимой?

Куда поехать зимой в Подмосковье, чтобы хорошо отдохнуть и отлично провести досуг?Если вы любите активный досуг и интересуетесь историей, то можно отправиться посмотреть достопримечательности. Звенигород Например, направиться в Звенигород. Он находится недалеко от Москвы. Здесь  красивая древняя архитектура, и основные места для посещений – это Саввино-Сторожевский монастырь ,  Царицыны палаты. Красивые фото на их фоне…

Что подарить паре на Новый год?

 Какой выбрать подарок паре на Новый год – интересный вопрос, заслуживающий особого внимания. Делимся с вами самыми крутыми идеями и вариантами, которые можно реализовать в Москве. Выбирать презент сразу для двоих – не самая простая задачка. Конечно, это удобно – ведь нужно купить всего один подарок вместо двух. Но сложность состоит в том, что выбрать…